Некроз десны — вопрос №2778101
Здравствуйте. Лечил зуб. Лекарство протекло и разьело десну. Врач удалил умершую ткань. Зуб залечил ( запломбировал каналы). Но теперь такая картина. Дырка глубокая. Что делать не знаю. Высока ли вероятность,что некроз пошел дальше или продолжается?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!