Болит горло

У меня очень часто болит горло удалены мендалины появляется кровь в носоглотке сосуды лопаются и кровоточат восполяются и появляется температура. Что с этим делать??????????????????????????????????????

Здравствуйте. Подскажите как у Вас дышит нос? Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки? Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?