Витамины лютеин
Добрый день! Пью лютеин курсом месяц (now foods 10 mg), пропустила 3 дня, подскажите, не страшно ли это, можно ли продолжать курс? Спасибо
Принятый ответ
Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса спросиврача.
Скажите пожалуйста как я могу к Вам обращаться?
Пропуск нескольких дней в приеме не несёт никаких последствий. Лютеин — это обычная добавка, если Вы пропустили 3 дня, вы можете просто продолжить курс, как планировали.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, можете спокойно продолжить курс в той же дозировке. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прием витаминов, БАДов можно пропускать и начинать вновь; вреда для здоровья это не принесет.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Лютеин является комплексом витаминов, поэтому перерыв в приеме не страшен. Курс лечения надо продолжить согласно рекомендации
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте принимать дальше, как и принимали
Мария, добрый вечер!
Я -Нелли Гаврилова, врач терапевт сервиса.
Лютеин является биологически активной добавкой ,то есть препаратом с
недоказанной эффективностью.
Пропуск добавки не опасен.
Добрый день!
Пропуск совершенно не опасный. Продолжайте курс эффект от этого не снизится.
С уважением!