Что делать если вчера тошнило и раало

Вчера вечером ,поела начало тошнить,выпила панкреатин ,где-то после 21 часа вырвало,после выпила водички и опять вырвало,дали мне уголь активированный и воды ,опять вырвало,после вызвали скорую помощь,там сказали что похоже на обострение панкреатита ,не пить и не есть ,сделали укол церукал и ношпу,больше не рвало,сегодня после 15 часов поднялась температура сначала 37.5 потом до 38.1выпила парацетамол,температура упала ,сейчас опять поднялась до 37.9,может от панкреатита такая температура быть?и что надо делать

Гастрит,дискинезия желчновыводящих путей,аспириновая астма
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли боли в животе и нарушения стула?

Может быть температура от холецистита при принятии жирной и обильной пищи, алкоголя.
Рекомендую принимать но-шпу 4 раза в день,
Метоклопромид 10 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! У остальных родственников все в порядке дома?
При панкреатите может Быть тошнота, понос, рвота, опоясывающая боль.
В вашем случае нельзя исключить обострение панкреатита, кишечную инфекцию .
Симптомы не типичные, сказать точно что с Вами без обследования - сложно. Необходимо хотя бы узи органов брюшной полости.

Принятый ответ

Добрый вечер. Как сейчас ваше самочувствие? Температура до каких цифр поднималась? Повторялась ли рвота? Была диарея? Есть боли?

Принятый ответ

Здравствуйте какие жалобы?