Носогубные складки
Здравствуйте, может ли в моем случае ботокс в носогубные складки разгладить их? Введение гиалуроновой кислоты в них не помогло, даже как будто немного утяжелило их.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой препарат вы кололи?
В каком объеме?
Stylage M по 0,3 мл с каждой стороны
Может ли быть, что носогубки от тяжелых щек?
Ну 0,3 это мало. Это не о чём. Минимум 0,6.
Такие делают в два этапа.
Чуть глубже и через две недели, более поверхностно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Носогубные складки есть в норме у всех. Если пытаться их полностью разгладить, то лицо становится плоским. По фото больше дефицит объема в средней трети. Если уколоть по связкам , это может дать лифтинг эффект и подтянуть носогубки
Спасибо, а если восполнить объем в средней трети, это не утяжелит щеки еще больше?
Объем добавляется не над складками в середине, а в месте прикрепления скуловой связки. В этом случае ничего не утяжеляется
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае заполненеи филлером должно дать очень хороший эффект.
Возможно первый раз вам заполнили недостаточно или не правильно.