Постоянно вростающий ноготь

Здравствуйте. Мне 12 лет, у меня очень часто врастает ногото на большом пальце(в угол). Сначала просто кололся, мы обрезали часть, которая впивается. С Теперь он краснеет и опухает даже. Вчера заметили гной. Гной мы убрали. Делали ванночку с содой и солью, левомеколь на ночь. Боль не адская, но больно когда обуваюсь, или когда случайно дотронусь до него. У врача не были. Заболевания:плосковальгуская

Целеакия, плосковальгусная
12 лет

Здравствуйте. Самим лучше не трогать вросший ноготь. Обратитесь лучше к грамотному подологу