Онлайн игры на сколько плохи для здоровье

онлайн игры на сколько плохи для здоровье или нет никаких причин? просто бывает иногда болит голова или тело и вот решил задуматься и обратиться к вам поможете и порекомендуете что делать. Спасибо за помощь заранее

Здравствуйте. Если вы много времени проводите за компьютером, то естественно вы мало двигаетесь и как следствие, можете набирать лишний вес, мышечная масса наоборот уменьшается. Мышечное напряжение в области шеи, плечевого пояса и спины приводит к появлению болей в этих зонах. Делайте перерывы в игре, каждый час вставайте, ходите, делайте небольшую зарядку. Старайтесь гулять ежедневно.

Добрый день. Косвенно - вредны: малоподвижный образ жизни, статичная поза, напряжение органа зрения и так далее - все дает свои побочные эффекты. Они у вас могут и проявиться, и не проявиться, смотря сколько времени проводите за компьютером и как это время проходит