Бол правом груде

Справа болит груд бол пранзаюши при кашле очен бол усиливается кашлаю уже долга может бит бол от васпаление при вертикалном полажени бол синни чем ложа

Храничски бронхит
34 года

Добрый день.
Рекомендовала бы Вам Коделак Нео по 15мл-3 раза в день.
От болевого сидрома можете принять Ибупрофен 400мг-не более 3 раз в день.
Полоскайте горло Фурацилином-3 раза в день
Рассасывайте пастилки доктор мом.
Если состояние не улучшится, то необходимо будет посетить врача, чтобы он Вас послушал и назначил дальнейшую терапию