Шарик сзади зуба

Вчера заметил случайно языком что вот с язычной стороны около зуба шарик какой то , не пойму вот что это , приложил фото болит именно он , не зуб и кровь чуть чуть из него

21 год

Добрый день! Добавьте пожалуйста снимочек рентгеновский зуба? Он леченный?

Эльнур Илькинович, у меня нет снимка , не леченый

Эльнур Илькинович, я тоже подумал что это обострение переодонтита , но у меня здоровый зуб . Я вообще слежу за зубами всеми

Принятый ответ

Зубочисткой не залезали в этот промежуток, пользуетесь флоссом? Похоже на воспаление десневого сосоочка или пародонта, скорее всего что-то осталось между зубов, что вызывает воспаление, если сосдение зубы действительно здоровые

Эльнур Илькинович, а десневой сосочек он и с язычной стороны есть ? Я думал только с вестибулярной

Эльнур Илькинович, а с двух да , ну странная ситуация

Эльнур Илькинович, ну я также и подумал , спасибо