Вопрос психиатру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу учиться на права,в армии не служил в военном билете В-ограниченно годен к военной службе будут ли проблемы прохождения мёд.комиссии?

Добрый день.
Не должно.
Будьте здоровы!

Смотря по какому заболеванию Вы ограниченно годны. Болезни, при которых вождение транспортных средств запрещено, указаны в Постановлении Правительства РФ № 1604 от 29.12.2014 г.