СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Миома матки

Беременность 21 неделя.По ночам стали появляться схваткообразные рези справа внизу живота.Была на узи увидели 2 миомы Субсерозно- интрамуральные по 2 мм.В остальном отклонений нет. Врач вообще ничего не сказала.Говорит все нормально.Но по ночам прям боли адские.Мью ношпу либо ставлю свечи папаверин.Может ли быть боль из-за миом?что в таком случае делать?

2 Января 2025·Просмотров: 92·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день! Может написали с опечаткой, что миомы 2 мм, это совсем незначительные, по узи в 21 недели такие поставить нельзя. Если миомы по 2 см или более то может быть ,но это редко, чаще боли могут быть связаны с приходом матки в тонус, что может быть. Если боли будут сильней, то надо на очном осмотре смотреть, сдать оак ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила результаты обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да опечатка до 30 мм

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.