Прыщики на ручке и щеке
Здравствуйте. У ребёнка не первый раз появляются прыщики на руке 2-3 среднего размера и на щеке 1 большой . Чем можно помазать ?
Здравствуйте
Сможете прикрепить фото?
Прикрепила , посмотрите , пожалуйста. Забыла уточнить , ребёнку 9 месяцев .
Ответила вам ниже
Увидела фото
По фото похоже на укусы или раздражение
Нанести можно цикапласт В5 бальзам или неотанин крем 3 р в день на 7 дней
Уже третий раз появляется именно в этих местах на руке.
Подскажите , пожалуйста, малышам можно наносить Неотанин? Нет ограничений по возрасту ?
Принятый ответ
Ограничений нет, он разрешён с 0
Можно также цикапласт, каламин, циндол
Большое Вам спасибо за уделенное время и ответ ?