Подозрительный калл

Здравствуйте! Сейчас ребенок 1,6 покакал и в памперсе обнаружились подозрительные вкрапления. Подскажите что это? Паразиты? Фото прикладываю

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Что ребёнок ел накануне?
Может быть были какие-то волокна? Банан и т п не ел?

Екатерина Игоревна, вчера и сегодня ел банан

Вероятно, это волокна от банана

Попробуйте сегодня и завтра не давать банан и посмотреть

Всё должно быть хорошо ?

Екатерина Игоревна, спасибо большое! Я испугалась. Вкрапления не шевелятся, не подают признаков жизни, уже после я подумала про банан

Не переживайте ?

Принятый ответ

Диана, здравствуйте!

Что малыш кушал накануне?

На паразитов не похоже по фото

Дарья Евгеньевна, пюре из банок, хлеб, детское печенье, 2 дольки мандарина, половину банана

Вероятно это волокна банана или мандаринки (если давали в мягкой оболочке, а не полностью чистили)

На паразитов не похоже, не переживайте)

Дарья Евгеньевна, мандарин счищали полностью, давали только мякоть. Вкрапления признаков жизни не подают

Дарья Евгеньевна, Спасибо большое! Только наблюдаем?

Поняла! Тогда вероятнее всего это банан)

Да!

Дарья Евгеньевна, через сколько бить тревогу?

Вообще не нужно её бить, попробуйте на пару дней банан убрать и через 2-3 дня стул будет без волокон

Дарья Евгеньевна, Спасибо Вам большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, так выглядит банан. Не паникуйте-все нормально)))

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте это не глисты ,на кануне ребенка бананом,грушей ,черносливом, не кормили?или может принимаете препарат железа ?

Эти продукты содержат много железа ,а еще не полностью окрепший ЖКТ ребенка не в состояние полностью усвоить железо ,что и проявляется в кале темными ниточками
Тоже самое связано и с приемом препарата железа .

Эльнура Назимовна, да, кормили бананом. Спасибо большое!

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Если ребенок кушал банан, чернослив, то такие нити могут быть в кале.
Просто не переварился продукт.
Не переживайте.

Здравствуйте.
Не переживайте!
Такие черные прожилки именно от банана, это очень пугает родителей)
Глисты никогда не бывают черными, только белыми