Что вас беспокоит?
Подскажите, нужна ли операция? Как лечить
Температура держится 1,5 недели. Самая высокая 39. 10 лет на гемодиализе
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо сделать КТ почек с контрастом. При подтверждении диагноза оперативное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу псевдокисты (?) рекомендуется выполнение МРТ или КТ без контраста (так как есть выраженная почечная недостаточность). Помимо температуры ещё какие-то жалобы есть? Кашель/насморк?
Принятый ответ
Добрый вечер.Стоит выполнитьь МРТ ,контраст вам противопоказан.
В вашем случае оперативное лечение только по жизненным показаниям.
Вы не в стационаре?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы помимо температуры? Рекомендуется конечно МРТ.
В таком случае рекомендуется контроль лабораторных анализов, общий анализ крови и мочи, а также б/х анализ крови. Учитывая, что на гемодиализе, то комплексный подход к лечению, консультация нефролога. Рекомендована госпитализация.
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад2 ответа
- 9 часов назад5 ответов
- 10 часов назад6 ответов
- 11 часов назад1 ответ