Кашель
Ребенок сильно кашляет ночью, прямо задыхается от кашля, а когда не кашляет ощущение, что ему трудно дышать. Стает легче только когда выносишь ребенка на балкон. Почему это происходит? Что делать, если ребенок задыхается от кашля?
Здравствуйте. Обязательно очный осмотр педиатра. Кашель может быть как проявлением аллергии, так и пневмонии. Без осмотра диагноз поставить невозможно.
Добрый вечер. Нужен осмотр врача. Причин ночного кашля много гэрб, бронхиальная астма, коклюш, постназальный затек.