Рвота при приеме пищи

Добрый день. На протяжении 2 дней постоянно подташнивает,тяжесть в желудке,при приеме пищи рвота,слабость. Температуры нет,ничего не болит.

31 год

Принятый ответ

Здравсвуйте, София подобные жалобы есть у кого то еще из членов семьи? Начали ли вы что то принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Дарья Александровна, больше таких жалоб нет ни у кого. Приняла Церукал и энтеросгель

хорошо, как чувствуете себя после таблеток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Дарья Александровна, все так же. Ничего не помогает. Немного легче становится после рвоты

церукал сколько времени назад был принят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Дарья Александровна, Церукал был принят утром

церукал можно принимать 3 раза в день в течение 5 дней, сейчас как себя чувствуете?

Принятый ответ

Здравствуйте, при сохраняющейся тошноте и рвоте можно принять мотилиум 10 мг 3 раза в день , до 7 дней.
С целью исключения патологии со стороны билиарного тракта необходимо выполнить узи брюшной полости, общий анализ крови, биохимическое исследование крови ( алт, аст, срб, щелочная фосфатаза, билирубин с фракциями, общий белок, амилаза, липаза)

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами связываете симптомы заболевания? Проблемы со стулом есть? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?