Жировик или что?
С Новым Годом! Столкнулся со следующей проблемой: над правой бровью появился маленький прыщик, который в течении месяца существенно укрупнился и стал очень болезненным, если до него дотронуться.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это обычный гнойничок, видимо ещё достаточно плотная капсула.
Спирт с левомицетином 2р в день, мазь тетрациклиновая, мупироцин, чередовать после спирта, утро, вечер
Наталья Петровна, а это нормально, что он зреет уже месяц?
Да, бывает и так без лечения.
Диагноз не вызывает сомнений
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на фолликулит . Наружно крем Фуцидин или Мупироцин
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на фолликулит .
Рекомендую :
Крем Фуцидин 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный элемент.
Точно левомицитновый спирт 2 раза в день 5 дней.
Через десять минут нанести Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней.
Не давить.