Консультация психиатра /

Феназепам и парацетамол — вопрос №2782058

Здравствуйте. Совместимы ли препараты феназепам и парацетамол?

Возраст: 27

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Препараты совместимы
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте!
Да, данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Не переживайте. Препараты можно принимать вместе.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Добрый день. Да препараты принимать можно. Выдерживаем 2-3 часа между препаратами.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, Алина.

Да, в целом препараты совместимы. Но нужно учитывать, что они могут усиливать действие друг друга. И оба они не предназначены для длительного приема, назначаются короткими курсами, в противном случае возможно развитие значимых побочных эффектов.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, да
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы, но лучше принимать в разное время
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Алина.
Да, совместимы.