Налет на зубах
Здравствуйте. Ребенку год, прорезались 7 зубов и все зубы с черным налетом. Лезет еще один зуб и через десну видно, что есть чернота. Скажите пожалуйста, что мне делать. Сладкое ребенок не ест, только фрукты. Питание правильно, ребенка ничего не беспокоит, спокойный
Нет
27 лет
Добрый день , это может быть налет пристли, частое явление у детей либо же кариозные поражения . Для того чтобы понимать , что это , нужно видеть наглядно , прикрепите фото к вопросу , пожалуйста