Что делать , если немеют руки и ноги

Пила торасемид в течение 3 месяцев , начали неметь руки появилась слабость в них , немеют так же ноги .Неделю уже не пью , но симптомы не прошли

Нету
19 лет

Здравствуйте, мочегонные препараты вызывают электролитные нарушения в первую очередь рекомендуется сдать ( К, Са, Мg, Na, Cl), исключить дефицитные состояния дополнительно можно посмотреть ферритин , В12, В9, витамин Д.