В ручке нет указателей 0,25

Здравствуйте,в ручке велгия нет меток 0,25,0,5 ,просто полоски,на что можно ориентироваться

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала в окошке нужно выбрать линию и нажать, убедившись, что появилась капелька на конце иглы и лишь потом Вы выбираете в окошке дозу 0,25. Это делается для того, чтобы убедиться что воздух из иглы вышел, и теперь игла пропускает препарат. А если капелька на конце иглы не появилась, нужно повторить 2-3раза, если же все равно нет капли, то скорее всего игла бракованная и нужно ее заменить.
Спиртом место инъекции протирать не нужно, достаточно влажной чистой салфеткой и вытереть насухо. А после того как введете иглу в тело, нажимаете до упора, пока на окошке не появится 0. Но иглу сразу не вынимаете, а отсчитываете от 10 и затем медленно вынимаете ( это для того чтобы вся доза попала в пжк), а затем иглу отвинчиваете от шприц-ручки и выбрасываете, так как если оставите иглу, может произойти незначительная утечка препарата в иглу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Лиана Анатольевна, я это все понимаю ,их нет отметок ни 0,25,ни 0,5 ,просто полоски больше ничего,чёрточки идут

Возможно, Вам попалась подделка? Вы относили обратно в аптеку?

Принятый ответ

Добрый день
Есть дозировка
Крутите дальше и в окошечке появится 0.25
Просто довольно долго надо крутить)

Принятый ответ

Здравствуйте
Покрутите побольше , далее должны появиться отметки с дозами
Если нет , обратитесь в аптеку , где приобрели препарат , или свяжитесь с Фарм компанией по горячей линии