Могу ли быть беременной?
Был защищенный половой акт, вроде все проверили, у меня цикл обычно 25-27 дней, но тут задержка уже три дня Также может ли быть задержка из за простуды, так как третий день чувствую себя плохо
нет
17 лет
Здравствуйте! Да, действительно, задержка может быть не только от беременности (простуда, стресс, климат могут оказать влияние). Если сильно беспокоитесь - можете сделать тест на беременность в домашних условиях.
Будьте здоровы!