Крутой стул и жидкий

Здравствуйте ребенку скоро будет 2 месяца ночью сходил очень круто в туалет тужился краснел ,наутро сходил наоборот очень жидко мы на смеси ,стул регулярный были колики сейчас уже не так нас беспокоят воды даю достаточно но пьет очень мало

Нет
20 лет

Добрый день, лучше этот вопрос переадресовать педиатрам.

Добрый вечер. А ребёнок ежедневно ходит в туалет или стула не было день или два? Если не было стула несколько дней и появился это нормально. Советую для дельного разбора вашего клинического случая консультацию педиатра. Здоровья ребёнку.

Принятый ответ

Здравствуйте! А смесь лечебная?

Добрый день.
Ваш вопрос в разделе терапевт, Вам надо задать вопрос в раздел Педиатр