Расшифровка анализа
Сдала первый скрининг срок был 12 недель , не понимаю результата помогите пожалуйста разобраться
Принятый ответ
Добрый лень.
Это результаты анализа так называемых рлауюцентарнвх гормонов
В таком виде - их никто не понимает.
Они сдавались для обсчёта вместе с другими параметрами в рамках перинатального скрининга.
Думаю, вскоре вы получите понятный результат.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется дождаться результатов скрининга, по не у программа рассчитает риски. Это только показатели гормонов, в отдельности они не несут никакой информации
Елена Федоровна, благодарю вас за ответ ?