Расшифровка анализа на РФ

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на рф. Написано, что у меня <10 и справа стоит цифра <14. Что это значит?

МКБ, хронический тонзиллит, сколиоз, остеохондроз.
41 год

Здравствуйте, Ирина.
Если у Вас написано менее 10, при норме 14 - это значит что ревматоидный фактор у Вас в норме.

Здравствуйте, доктор! Там значок ещё впереди, <10(более 10)это то что у меня получилось и далее я так понимаю норма - <14(более 14).

Или на это (< >) не стоит обращать внимание? Как-то странно написали они..

Принятый ответ

Это значок менее 10 и менее 14. Норма - менее 14. У Вас менее 10. Поэтому это норма.