Сыпь на подмышке

Здравствуйте! Сегодня заметила на подмышке сыпь в виде волдырей. Не чешется, только присутствует дискомфорт. Ранее такого никогда не было. Что делать, чтобы снять дискомфорт и волдыри? Фото прикрепляю (темная кожа из за повышенного инсулина)

Нет
23 года

Здравствуйте
Сделайте пожалуйста еще фото .
Тк непонятно герпес это или начало стрептодермии

Здравствуйте! Загрузила еще несколько фото

Где белое-там пузырьки с содержимым? Или просто сухость?

Просто сухость

Принятый ответ

Тогда однозначно раздражительный дерматит.
Обычно рекомендую:
акридерм гк 2р в день 10 дней
Крем перфэктоин или цикапласт в5 2 р в день 2-3 недели
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Ознакомилась с жалобой,фото.
Описанные симптомы , картина высыпаний похоже на контактный раздражительный дерматит.
В таком случае рекомендуют акридерм тонким слоем 2 раз день- 7 дней.
Избегать трение, потение, одежда свободная из хлопка, на время лечения исключить дезодорант, стараться сейчас не мочить.