Проблемы кишечника

Добрый день, в последнее время вырос живот, частое газообразование, бывают резкие боли в районе пупка, аппетит прежний, сама худого телосложения,чем это может быть вызвано, какие анализы сдать,какого врача посетить в первую очередь? Наталья 33 года пол: женский

Добрый день. Насколько вырос живот?

Наталья, здравствуйте! Хотелось бы уточнить что подразумеваете под "вырос живот" - он стал "надуваться" по причине метеоризма, или же просто заметно стал больше?
Боль связана с приемом пищи? Симптомы типа изжоги, горечи, сухости во рту есть? Что со стулом?
Из обследований могу порекомендовать: ОАК, ОАМ, БХ крови и УЗИ органов брюшной полости.

Эдуард, боль не связана с приемом пищи, увеличился низ живота, как мешок,сухости во рту нет, со стулом тоже все в порядке

Если низ живота, то к перечисленным выше реклмендациям ещё посоветую сделать УЗИ малого таза