Выделения из влагалища.

Очень беспокоят сильные выделения из влагалища. Сначала просто как жидкость, затем очень плотные и обильные, как плотный творог, серо-зеленоватого цвета. Есть зуд. Запах дрожжами, не сильный. Сдавала анализы. Результаты прикрепляю. Прошла курс 7 дней Бетадина. Результата нет. До этого 2 недели назад клиндацин свечи 6 дней. Эффекта тоже нет. Уже не знаю, что делать.

33 года

Добрый лень.
Бетадином тут не обойтись. В таких случаях рекомендуют:
Азитромицин по 500 мг за час до еды 6 дней (себе и партнеру),
Свечи Лименда по 1 на ночь 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследования есть признаки бак вагиноза. Рекомендуется 2 таб секнидокс однократно, во влагалище свечи нео-пенонтран форте 7 дней, после дуоженаль по 2 кап 5 дней, далее по 1 10 дней

Здравствуйте! Судя по вашему описанию есть признаки смешенного кольпита.
Совокупность жалоб и данного анализа требует использование нескольких препаратов для устранения проблемы.
Обычно в такой ситуации рекомендуют :
Азитромицин 1 гр, однократно.
Нео-пенотран свечи вагинальные, на ночь, 10 дней
После основного курса рекомендуют:
Лактоженаль вагинально на ночь, 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа и вашим жалобам можно говорить о бактериальном вагинозе, то есть дисбиозе влагалища. В такой ситуации рекомендуется двухступенчатая терапия. 1- свечи Нео-пенотран форте по 1 свече 1 раз в день во влагалище на ночь в течение 7 дней+таб Азитромицин 1 грамм однократно внутрь. 2ой этап -после первого этапа с целью восстановления микрофлоры влагалища капсулы вагинальные Лактожиналь по 1 капсуле во влагалище 2 раза в день.

Здравствуйте. В этом случае примите две таблетки препарата секнидокс и Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Здравствуйте.
По результату мазка смешанный дисбиоз.
Он возникает на фоне снижения иммунитета, болезни, стресса, приёма антибактериальных препаратов. В качестве санации рекомендую использовать свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Лименда 7 дней или Метромикон Нео 7дн

Здравствуйте, в таком случае назначаются клиндацин свечи в течение 6 дней. Далее для восстановления флоры ацилакт или лактожиналь.