Боль внизу живота справа
Примерно неделю назад появилась ноющая боль справа живота. Через пару дней прошло,два дня назад началась снова. Общий анализ крови сдавала,все в норме.
Здравствуйте, укажите день менструального цикла. Перенесли ли Вы аппендэктомию.
14 день цикла
Аппендицит не удаляли
Возможно овуляторные боли. Проведите узи, не исключается киста яичника.
Можно принимать найз по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3-5 дней.
если боли будут сохраняться, будет нарушение стула(диарея), тошнота, задержка отхождения газов-исключите аппендицит, рекомендован осмотр хирурга очно
Ношпу выпила и боли прошли. Тошноты,диареи нет. 8 числа пойду к гинекологу. Спасибо вам большое
Принятый ответ
в таком случае больше данных за овуляторные боли. Рекомендован прием или Дюфастон во вторую фазу цикла в течение 3 циклов или прием КОК, проконсультируйтесь с гинекологом. На данный момент при болях-рекомендовано воздержаться от половой жизни
Спасибо большое
Здравствуйте, какой у вас день цикла?
14 день цикла. Первый раз такие боли после окончания менструации.
Это проявление овуляции скорее всего, можно использовать НПВС, например ибупрофен
И температура 37 это норма?
Температура тоже может быть. Стул в норме? Тошноты, рвоты нет?
Ничего такого нет,стул тоже в норме
Принятый ответ
Это скорее реакция на овуляцию
Спасибо большое