Волдырь на крайней плоти.
Во время па появились неприятные ощущения типо рези. При осмотре обнаружил волдырь чуть ниже уздечки диаметром 2 мм. Па всегда защищенный. Не болит, цвет обычный как кожа. Пытался спустить иголкой заранее всё обработав спиртом. Пошла сильно кровь, но волдырь не ушёл. После заживления ранки волдырь остался таким же. Что это может быть?
Здравствуйте. Можно фото для оценки?
Не пойму как фото прикрепить. Можете подсказать?
Есть такая функция - прикрепить фото.
Видимо из мобильного приложения нельзя. Только на компьютере. Вечером тогда попробую ещё раз.
Принятый ответ
Всё можно, попробуйте уменьшить размер файла, прикрепить - скрепочка там будет.
По описанию можно предположить натёртость.
Если присоединилось воспаление, то можно порекомендовать обработку мирамистином 2 раза в день, затем наносить мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 10 дней, половой покой в течение 7 дней.
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.