Корочка на одном яичке шелушится

Ничем не беспокоит особо просто твердая и шелушится , ни каких других видимых проблем нет!

Отсутствует
36 лет

Здравствуйте! По анализам ИППП нет. Вероятнее всего дерматит. Рекомендации следующие:
- полный половой покой
- крем Тридерм 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней.
Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно.

Ну это не сифилис точно?

На сифилис не похоже. Да и анализы Вы сдавали.

Спасибо большое

Пожалуйста!

Это кремом намазано, а так выглядит только одно яичко . Грубая кожа , сморщилась и облазит но не беспокоит

Вероятно о шов на нижнем белье.

Принятый ответ

Добрый день!
По фото анализов - никаких ЗППП нет. По фото также на проявление инфекций не похоже.
Больше данных за обычный дерматит кожи.

В данных случаях рекомендуют:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- ограничить водные процедуры
- нательное белье из натуральных тканей
- на время лечения половой покой