Вращение и центральное предлежание плаценты 25 недель
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности, беременность 3я, роды 2е, первые были КС. На 2 скрининге поставили вращение плаценты, в 23 недели сделала МРТ, вращение подтвердилось. Теперь ещё ставят центральное предлежание плаценты. При каждом приёме у врача уговаривают ложиться в стационар до самих родов.
Здравствуйте, Вам необходимо соблюдать половой и физический покой.При появлении кровянистых выделений из половых путей показана немедленная госпитализация в стационар.
Необходимо отслеживать динамику плаценты по узи в 26-28, 30-32 недель , если предлежание плаценты так и останется, то необходимо госпитализироваться в стационар 3 уровня (перинатальный центр) в 34 недели, и учитывая наличия врастания Вам показано родоразрешение путем кесарево сечения , со сроками уже определятся там.