УЗИ после эко
Здравствуйте. 05.12 был криоперенос эмбриона 5 ки. 24.12 хгч 392 28.12 хгч 625 Больше хгч не сдавала Сегодня 4.01 была на узи плодное яйцо 4 мм Плод не визуализируется( Подскажите пожалуйста это нормальная картина для данного срока ? На узи аппарат ставит 4 недели , но врач узи сказала , что по ее таблице это максимум 3
Здравствуйте,необходимо сделать контроль узи в динамике через 7 дней.
Как правило эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца 13-16 мм.
Но, пока рост плодного яйца несколько замедлен.
Анна Эдуардовна, здравствуйте
Подскажите пожалуйста из за чего такое может быть ? И есть ли надежда на положительный исход ?
Стоит провести контроль в динамике,чтобы оценить есть ли прирост.
Анна Эдуардовна, здравствуйте
Подскажите пожалуйста может ли плодное яйцо выйти само ? У меня не развивающая беременность срок получается 3-4 недели
Вчера начались коричневые выделения сегодня уже как в первый день менструации.
Диагноз поставили репродуктологи и отправили в женскую консультацию , но там только завтра смогу попасть и то мало вероятно
Да,конечно ,может произойти самопроизвольный выкидыш.