Водянистый прыщ

Здравствуйте. У ребенка буквально за 1 день на руке появился водянистый прыщ примерно 2-3мм. Никаких других симптомов у ребенка нет. Прыщ не беспокоит, что могло послужить причиной его появления и как лечить?

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста.

Добрый день. Возможно, это проявление инфекции ( энтеровирусной или герметической). Прикрепите фото высыпаний по возможности.

Здравствуйте,Софья. Приложите фото