Пропуск таблеток Клайра

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пью таблетки клайра в лечебных целях, пропустила 9, 10 таблетки, вспомнила вечером когда нужно 11 уже принимать и пошли кровянистые выделения. Выпила две за 9 и 10 день, когда пить 11? Ведь завтра вечером по идее должна 12ю пить.

Панкреатит хронический
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Дальше принимайте как обычно по схеме.
Такие выделения могут быть и в течении всего цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.не переживайте,вы сделали все правильно.дальше пейте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы все сделали верно
Далее принимайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Завтра так же 2 таблетки.
Далее по схеме как обычно.
В течении 7 дней доп контрацепция нужна.
При необходимости в качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется обычно продолжить прием препарата по схеме барьерная контрацепция (презерватив) в течение 14 дней. Если кровянистые выделения, то рекомендуется транексам 500 мг*3 р/д-3 дня, для остановки кровянистых выделений. Кровянистые выделения из-за пропуска могут быть до конца пачки препарата., это не страшно, кровоостанавливающие назначаются, чтобы лишний раз не терять железо. Здоровья Вам! ?