Динамика ХГЧ

8 дпп ХГЧ 129 10 дпп ХГЧ 340 15 дпп ХГЧ 2137 Скажите, пожалуйста, это нормальный рост ХГЧ? Как будто стало меньше увеличиваться, не опасно ли это?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост отличный, что говорит о развивающейся беременности, все в порядке, уже с таким приростом можно на УЗИ омт сходить, беременность уже видна будет. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Инна, здравствуйте!

ХГЧ растет прекрасно, все хорошо. Уже можно сделать УЗИ через пару дней, и после подтверждения беременности на УЗИ ХГЧ больше можно не контролировать

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас прекрасный рост хгч, беременность развивается!
Не переживайте
Уже можно записаться на узи:)

Принятый ответ

Здравствуйте! Все хорошо, у вас отличный прирост хгч, что говорит о развитии беременности. Можете сходить на узи, уже может визуализироваться плодное яйцо и за дальнейшим развитием беременности наблюдать уже по узи, необходимости сдавать ХГЧ после подтверждения беременности по узи не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ прекрасно нарастает, диапазон значений всегда разный! На данном этапе обязательно приём витаминов!

Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч . В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов.
Постепенно прирост хгч замедляется,это вариант нормы.
При ваших значениях уже можно контролировать развитие беременности по узи.

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Здравствуйте!
Рост хгч отличный, после 1500 он уже может снижаться. Выполните узи органов малого таза для подтверждения маточной развивающейся беременности.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ