ЖДУ ОТВЕТА ВРАЧА
уважаемая Елена Сергеевна!я купил так разрекламированный вами препарат от глистов, но он мне не помог вообще!! Начали сыпаться волосы, поднялась температура, один раз пришлось вызывать неотложку на дом. в связи с этим оъчу спросить у вас зачем такое рекламировать??? на этом сайте доктор Караваев мне тоже советовал это лекарство, я доверился, а стало только хуже. у вас совесть вообще есть??
Добрый день.
С чего Вы взяли, что у Вас глисты? Сдавали анализы, поставили сами диагноз?