Пропуск препарата клайра

Первый месяц принимаю препарат Клайра, пропустила 11 таблетку, выпила её вместе с 12. Сегодня был половой акт, какова вероятность беременности? Может нужно принять постинор?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Ольга вы правильно сделали ,что выпили сразу две ,первая неделя нужна дополнительная контрацепция,сейчас контрацептивный эффект у вас есть ,ничего принимать не стоит !

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте, рекомендуется в такой ситуации дополнительно в течение 10 дней презерватив, выпили все правильно, беременность маловероятна, постинор принимать нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно сделали, что допили, из за одного пропуска контрацептивный эффект не снижается и беременности не будет, принимать ЭК не нужно . Дальше кок по схеме продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все верно сделали, что выпили сразу же забытую таблетку. Постинор здесь не требуется. Но, согласно инструкции к препарату, при пропуске таблетки с 10 по 17 день, нужна дополнительно барьерная контрацепция на 9 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма кок нельзя использовать ещё и эк. Будет сильной сбой цикла. Беременность исключена 100%, вы же приняли пропущенную