Кал со слизью — вопрос №2788721
У ребенка 18 месяцев около 5 дней стул со слизью. Первые дни ходила в туалет не часто, но так же была слизь, на 4-5 суток стала ходить чаще и так же слизь. Стали давать полисорб, и один день одну таблетку энтерола стало вроде не так часто ходить в туалет, но слизь все равно осталась. Кушает за общим столом. Кушает хорошо. Стул кашеобразный. Еще есть сыпь на коже на локтях, по пятнышку на руках, на подбородке, на животике более яркой и красной становится после купания. Мазала депантенолом
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!