Проблема с гв
Нужна помощь специалиста по расцеживанию груди после родов. Плановое кесарево сечение 1 июля 2020 года. Молоко пришло, но малыш не в силах его высосать. Постоянное сцеживание, но результат, практически, нулевой
Здравствуйте
Ну варианта два:
Сцеживать ( и это не самый лучший вариант) и второй, самый предпочтительный-это чаще прикладывать малыша.
Многие детки по началу сосут не очень активно, просто чаще прикладывать и мылыш будет кушать столько, сколько нужно ему.
Принятый ответ
Молоко у Вас все время, оно в норме и не уйдет, все время обнавляется оно!