Болит слева в боку, отдаёт в поясницу — вопрос №2789218
Здравствуйте. Вчера у мужа в 5 вечера сильно заболела область поясницы. Предположили почка. Но он недавно сдавал анализы и делал УЗИ почек. Обнаружили кисту. Сегодня утром больно больше слепой стороны и отдаёт в поясницу. Подташнивает. Позавчера ел имбирь, суши, фисташки. Что это может быть и чем снять боль?
Возраст: 53
Хронические болезни: Лишний вес, давление, сердцеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!