Кошка нервничает — вопрос №2789274
Кошке 9 месяцев. Недавно стерелизовали. Она не давала обрабатывать шов. Нервничала, рычала, дрались. В итоге кое как нашли способ обработки. Все зажило, все хорошо.
Также не даёт подстригать когти. Рычит, вырывается. При этом в момент процедуры у неё сильно выпадает шерсть, прям клоками. После она ходит нервная, машет хвостом, может вылизываться резкими движениями. Как ей помочь? В чем причина?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!