Зря ли я переживаю?
Здравствуйте, был ПА вчера без презерватива не долгий ( грубо говоря вставил и вытащил ), не было эякуляции , но при этом должны быть месячные сегодня по календарю! Болит живот , нижняя часть, стала плохо понимать и соображать, много стресса. До ПА без презерватива, был ПА с ним( презерватив был рельефны ) Очень боюсь ,что могла забеременеть. Делала 3 теста на беременность ( знаю,что рано ) все отрицательные!
Принятый ответ
Здравствуйте
Повода для беспокойства не вижу , если по гинекологии здоровы., три дня до и три дня после менструации низкая вероятность беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность в данной ситуации невозможна, т.к. до этого были па защищенными, а вчера хоть и незащищенный, но без эякуляции. Видимо на фоне стресса произошел гормональный сбой и немного сдвинулся цикл. Повода для волнений я не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переживать по поводу беременности не стоит, ее нвступленик при таком ПА не возможно. Боли в животе - предвестники того, что вскоре начнутся менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте, боли вероятней всего перед началом менструации не переживайте вероятность беременности равна нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Процент наступления беременности в вашем случае минимальный, поводов для беспокойства не вижу.
Будьте здоровы!☺️
Здравствуйте. Если должны быть менструации, то значит уже начинается "очищение" матки и беременность не должна наступить именно от этого ПА.
На фоне стресса могут быть задержки.
Добрый день!
Конечно, переживайте зря. Не волнуйтесь, в данной ситуации беременности быть не может.