Расшифровка анализа
Здравствуйте! Сдавала анализы, пришли 2 положительные инфекции, подскажите, страшно ли это? Лечится ли?
36 лет
Добрый день.
Конечно, инфекции вполне лечатся.
Насколько страшно - могут вызвать воспалительный процесс, осложнить течение беременности, например. Могут проявит себя через 10 лет, или у партнера. Могут не проявить вообще.
Это, как говорится, не чума и не холера.
Здравствуйте! Правильно я понимаю, это инфекции передаваемые половым путем?
Принятый ответ
Да, передаются половым путем обе, факт.