Боль во время месячных

Болит в районе левого яичника, сегодня 2-ой день месячных,обычно болит только спина, может ли это быть что-то опасное или можно принять обезболивающее?

Срк, эпилепсия, гастрит
32 года

Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного в этом нет, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза после завершения менструации, сейчас можете принять любое обезболивающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Т.е. это вариант нормы в первые дни месячных?

Да иногда такое может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Я просто боюсь что вдруг это воспаление или ещё что? Т.к. В этот раз перед меясными потому что болело сначала с правой стороны один день, потом слева в другой день и теперь ещё в месячные боль

Принятый ответ

Поэтому для исключения патологии нужно пройти УЗИ после завершения выделений

Здравствуйте, Гузель !
Большое острая или тянущая , ноющая ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Тянущая, ноющая,появилась к вечеру

В таком случае возможно использование свечей Дикловит ректально . Если болт будут сохранятся , пройдите узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Сейчас ещё вспомнила, у меня перед месячными болело с одной стороны в районе яичника, а потом с другой стороны так же в другой день, это нормально?
Сейчас обратила внимание что больно когда сижу, когда хожу боль не чувствуется

Проблем с кишечником нет у Вас ( запоров , вздутия )?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Бывают, вздутия были перед этим

Пока понаблюдайте , думаю ничего плохого нет . Если боли не пройдут , сделайте узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Спасибо) посмотрю

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Все прошло, спасибо вам)

Принятый ответ

Ну отлично! Будьте здоровы, рада была помочь ?