Лейкоциты. Моча с запахом аммиака. Антибиотики — вопрос №2790747
Добрый день. У ребенка (1.3 года)
уже неделю сильный запах аммиака в моче, и на белье и в горшке и везде. Сдавала платно мочу и кровь, ничего кроме давать больше пить и проверить на железодефицит не сказали. Еще увидели покраснение в ухе и назначили амоксиклав. Пропили. водный баланс полностью соблюдается, но моча так же ядерно пахнет аммиаком. Сегодня пересдали кровь и мочу, результат прикладываю. Прописали антибиотик панцеф, так как уши красные и лейкоциты в моче повышены. Но что в итоге не сказал, почки, мочевой и насколько вообще все плохо.
Возраст: 31
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!