Пятно после родов

Здравствуйте, прошло уже больше пол года с момента родов, у меня не проходит пятно на ноге, оно не болит, не чешется. Грудью не кормлю уже пять месяцев. Во время родов давили на живот и всё лицо и шея были в крапинку .Сопутствующее заболевание щитовидной железы . 27 лет.

Гипотиреоз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу образований и изменений на коже необходимо обращаться к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пятно имеет сосудистый характер.
Надо подумать, от чего может быть.
Возможно передавали обувью. Может сидите на этой ноге.
Сколько по времени это пятно?
На второй ноге что-то подобное есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, высыпание имеет сосудистый характер , возможно в данном области было давление чем либо .

Принятый ответ

Здравстуйте

Сосудистое пятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, это сосудистое пятно. Возможно была травматизация или нагрузка на ноги . Наружно гель Лиотон

Здравствуйте, Татьяна, похоже на поверхнустую форму васкулита.. Заболевание сосудистое.
Рекомендации по лечению:
Т. Аскорутин 1т 3р/д месяц (это витамины для сосудов)
Местно: крем Акридерм + Гепариновая мазь мешать 1:1, мазать 2р/д 2-3 недели