Посмотрите, пожалуйста КТГ
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, ктг. Смущает высокая базальная чсс. Доплер в норме, по узи вес 2800. Гсд нет. Срок 34-35 недель.
Добрый день.
БЧСС чуть выше нормы, на 2 удара в минуту. При идеальных остальных показателях это не очень важно.
У вас нормальная запись, признаков гипоксии нет. Все хорошо.
Здравствуйте
Запись КТГ в пределах нормы
Нет признаков гипоксии или угнетения жизнедеятельности плода
Все показатели компенсированы
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, с ребёнком всё хорошо
Здравствуйте!
Это физиологический тип кривой
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.по ктг все хорошо,гипоксии нет