Свечи Витапрост
Здравствуйте забыла поставить свечку на ночь, можно ли пропустить этот день ?
Здравствуйте, Аделя, с какой целью применяется данный препарат?
Молодому человеку прописал его врач, и сказал мне тоже пропить лекарства и пройти курс лечения, там и свечи заодно их нужно вставлять на ночь как он сказал
Эти свечи женщинам молодым не назначаются , только мужчинам. Женщинам назначается при лечение ургентного (императивного) недержания мочи, ургентных (императивных) позывов к мочеиспусканию и учащенного мочеиспускания при неосложненных формах гиперактивности мочевого пузыря у женщин в климактерическом и постклимактерическом периоде. Вам он не нужен. Если он пропустил, то ничего страшного.
У меня цистит был может из-за этого?
Сложно ответить на этот вопрос.
А вот таблетки доксициклин он мы пьем я могу их принимать?
Доксициклин это антибактериальный препарат,его можно, вы что им лечите?
У молодого человека обнаружили уреоплазма парвум и ему прописали это препарат, так как у нас с ним совместная половая жизнь, так же сказали и мне их пропить
Если жалоб нет у женщины,то уреаплазму не лечат, это условный патоген, представитель нормальной флоры женской. Если жалобы есть лечат, если нет, то не лечат. Это не инфекция
У него были жалобы, частое мочеиспускание, выделения
Мужчины лечатся у урологов в соответствии с жалобами. Женщина сдаёт отдельно мазки, всё, что не инфекции не всегда нужно лечить. Вам можно рекомендовать фемофлор- скрин. , комплекс обследования.
То есть уреаплазма парвум не половая инфекция
Принятый ответ
Нет, это условный патоген, в норме живёт у всех женщин. Если есть жалобы её лечат. Это не значит, если она есть у партнёра, то есть и у вас. Его лечат, потому что у него жалобы.
Спасибо за совет и рекомендации))
Можно рекомендовать отменить препарат, и посмотреть за состоянием.
Тем более вы не сдавали на неё, у вас её может и не быть.