Гепатериоз
Я прочитала что при гепатериозе противопоказан спируллина. Почему ? Гепатериоз у меня уже 15 лет принимаю эутирокс75 , бетаин, омегу , вит Д , магний, глицин,лецитин, расторопшу, семена подорожника, трифалу, урсосан , и тирозин!, все по схеме . Испытываю хроническую усталость встаю уже уставшая хотела добавить спиррулина.
Здравствуйте. тирозин при наличие тироксина не нужен, будет передозировка. спирулина - препарат с недоказанной эффективностью. вам нужно проверить ферритин крови, т.к. при гипотиреозе часто бывает латентный дефицит железа, который и может давать такие жалобы. Какой ТТГ?